09.06.2019 Форум действует! Медленно, но верно. Мы продолжаем искать команду помощников, а также не обремененных недостаточным количеством времени игроков. Работаем в слоу-режиме. Если у Вас появились какие-то вопросы, то смело пишите в ЛС администраторам, тебайо! 01.06.2019 Мы медленно восстанавливаемся после тяжело месяца! Форум ищет помощников!

08.04.2019 Мы обновились, тебайо. Адресуем слова благодарности бабуле Тсунаде за яркий и весенний дизайн, а еще Ханаби за код маски! Также напоминаем, что у нас появились сроки на отпись. И еще! Мы ждем всех делающих в сюжет отписаться в теме: завтра будет новая волна сюжетных эпизодов. А. Еще мы встречаем новых активистов, даттебайо!
15.03.2019 Игра запущена. Основные квесты дали свой старт. Спешите присоединиться!
11.03.2019 Объявлен набор в основной сюжет. Записывайтесь и принимайте немаловажное участие в игровом мире, тебайо!
08.03.2019 В конце недели/начале следующей мы запустим сюжетные арки. Приготовьте свои хотелки, стучитесь с идеями в поиск партнеров для игры. И да, прекрасные куноичи, с праздником, даттебайо!
04.03.2019 Начало пути положено. Мы ждем игроков на данном проекте. Можете смело регистрироваться и подавать анкеты.

Naruto
Neji

Naruto. Faith no more

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Faith no more » Партнеры » Heaven's Touch - Fairy Tail FRPG


Heaven's Touch - Fairy Tail FRPG

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumstatic.ru/files/0019/f5/0d/46899.pngHeaven's Touch - Fairy Tail FRPG

— Что ты делаешь? Что?...
...Нет, серьёзно, что ты задумала? Прекрати, умоляю тебя.
...Ты не ведаешь, какие последствия тебя ждут в будущем.
Запах новой книги, что может быть приятнее? Он будоражит твоё сознание, овладевает каждым его закоулком. Ты уже предвкушаешь захватывающий, а может, даже и эпичный сюжет, который тебе обещает автор уже с первых строк своего произведения. И кто ж знает, как там всё закрутиться. Всегда приятно, когда автор может заставить своего читателя полностью погрузиться в своё произведение, раствориться в нём, стать его неотъемлемой частью, заставить сопереживать или люто ненавидеть определённых героев. А бумага... ты чувствуешь эту приятную шершавость своими кончиками пальцев? Что? У тебя страницы гладкие, сравни глянцу? Согласен, они тоже по своему очаровательны и прекрасны. Каждое из произведений, в той или иной степени, достойно нашего внимания. Уверен, каждое из них обязательно найдёт отклик в сердцах своих читателей. И не важно - из бумаги книга или нет.

«Я обнажу свой меч
ради защиты Королевства.» ©
В Фиоре на престол взошла королева Хисуи. Усилиями её и оставшихся в живых святых магов был сформирован новый совет для регулировки магического общества. Не заставил себя ждать и выбор новой десятки святых магов, так как все её, уже бывшие, члены предпочли оставить свои места и заняли кресла в совете, освободив дорогу для молодого поколения. Но через пару месяцев, в один обычный день, ближе к полудню, произошло необъяснимое явление по всему Фиору. Земля задрожала, издавая звуки грома при ясном небе, после чего свет стал мерцать. Это продолжалось порядка пяти-десяти минут, пока в конце не был услышан очень громкий звук удара молнии и… всё прекратилось. И назван он был «Днём Мерцания».
А после... было совещание. Совет начал расследование, выяснив, что никто не пострадал и каких-либо разрушений не было. Была исключена и вероятность массовой иллюзии. Но как бы там ни было, совет знал точно: в тот день было замешано колоссальное кол-во магии.
За развитием событий, можно наблюдать в теме «Сюжет»

Навигация
ПравилаСписок ролейЗанятые внешностиАкции
Шаблоны анкет: для канонов; для неканонов; HTML-шаблон

0

2

Сорано в поисках Юкино

http://forumstatic.ru/files/0018/97/3b/56788.gif
Yukino Aguria // Юкино Агрия
канон


Общее описание
21 год, женский, Саблезубый Тигр http://forumstatic.ru/files/0019/f5/0d/70435.png
Юкино, детка. Вот смотрю я на тебя и вижу довольно самоуверенную девушку, которая верит в свои магические способности. Ты очень гордишься тем, что являешься волшебницей гильдии Саблезубый Тигр, ставя свою жизнь на кон в качестве доказательства. И это похвально, правда. Но и с другой стороны, ты уважаешь своих противников и проявляешь к ним учтивость, приветствуя их в первую очередь. Также очень вежлива и к окружающим, обращаясь практически ко всем с суффиксом "-сама", будь то твой товарищ по гильдии, незнакомец или даже соперник. Поражение для тебя немыслимо, по этой причине ты заплакала, посрамив имя своей гильдии в битве с Кагурой. Ты - девушка чести. Ты не отказалась от своего обещания отдать свою жизнь в заключённом тобой пари с волшебницей из гильдии Пята Русалки. Я, право, восхищена. Но несмотря на твои самоуверенность и упорство, Юкино, ты также очень чувствительна. И этого не надо стыдиться.
Что же касается твоих магических способностей. Как и я, ты владеешь Магией Звёздных Духов. Но в отличие от меня, у тебя хоть есть пару-тройку ключей, которыми ты можешь воспользоваться. Так что мой тебе совет: приглядывай за ними, ладушки? Также стоит отметить, что ты владеешь таким заклинанием, как Урано Метрия. Ну и не стоит забывать о том, что ты этакий эксперт рукопашного боя.


Ваши пожелания
Самое главное, найдись, сестрёнка. А там мы уж найдём чем развлечься. Мы тебя очень ждём (да-да, я не одна такая, кому ты так необходима). Найдись, ладушки?

0

3

Миднайт в поисках Эрика

http://funkyimg.com/i/2GUbh.png
Erik [Cobra] | Эрик [Кобра]
канон


Общее описание
28 лет, мужской, Орасион Сейс http://forumstatic.ru/files/0019/f5/0d/72038.png

Друг мой Эрик, ты всегда знаешь о нас чуть больше, чем мы о тебе. Мы шли тернистыми путями, ведущими к свободе и великой тьме, и именно с твоей руки я стал новым мастером. Узы, что связали нас, крепче родственных, и вскоре твоя молитва будет исполнена. Ты очень дорожишь своей связью с Кубелиос, что была с тобой рядом ещё раньше, чем мы. Дружба ли это или нечто большее – известно только тебе. Ты стал мрачнее и угрюмее с тех пор, как вас разделили, но так даже лучше. Гнев, боль и ярость всегда придавали нам сил двигаться вперёд, и ты уже знаешь, что Орасион Сейс возрождается, дабы исполнить предначертанное…

0


Вы здесь » Naruto. Faith no more » Партнеры » Heaven's Touch - Fairy Tail FRPG


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно