09.06.2019 Форум действует! Медленно, но верно. Мы продолжаем искать команду помощников, а также не обремененных недостаточным количеством времени игроков. Работаем в слоу-режиме. Если у Вас появились какие-то вопросы, то смело пишите в ЛС администраторам, тебайо! 01.06.2019 Мы медленно восстанавливаемся после тяжело месяца! Форум ищет помощников!

08.04.2019 Мы обновились, тебайо. Адресуем слова благодарности бабуле Тсунаде за яркий и весенний дизайн, а еще Ханаби за код маски! Также напоминаем, что у нас появились сроки на отпись. И еще! Мы ждем всех делающих в сюжет отписаться в теме: завтра будет новая волна сюжетных эпизодов. А. Еще мы встречаем новых активистов, даттебайо!
15.03.2019 Игра запущена. Основные квесты дали свой старт. Спешите присоединиться!
11.03.2019 Объявлен набор в основной сюжет. Записывайтесь и принимайте немаловажное участие в игровом мире, тебайо!
08.03.2019 В конце недели/начале следующей мы запустим сюжетные арки. Приготовьте свои хотелки, стучитесь с идеями в поиск партнеров для игры. И да, прекрасные куноичи, с праздником, даттебайо!
04.03.2019 Начало пути положено. Мы ждем игроков на данном проекте. Можете смело регистрироваться и подавать анкеты.

Naruto
Neji

Naruto. Faith no more

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Faith no more » Информационный раздел » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

http://forumstatic.ru/files/001a/05/81/57488.gif
Уважаемые игроки, в данной теме Вы можете задать интересующие Вас вопросы, либо забронировать роль сроком на пять дней

Забронировано:

Шаблон бронирования:
БЕЗ НЕГО НЕ БРОНИРУЕМ РОЛИ (!!!)

Код:
[color=maroon]©[/color] имя персонажа и фамилия на английском /// за кем

0

2

Здравствуйте. Я тут хожу и думаю, кого бы мне взять. Может, посоветуйте? Кто Вам больше нужен?

0

3

потенциальный игрок написал(а):

Здравствуйте. Я тут хожу и думаю, кого бы мне взять. Может, посоветуйте? Кто Вам больше нужен?

Доброго утра! На самом деле на нашем проекте очень много свободных ролей. Но я так понял, что Вас интересует роль к кому-то? Ну... можно попробовать кого-то из трех Саннинов, к ним точно найдется соигрок. В шабке также указаны те, кого мы были бы рады видеть: Сай для набора полноценной команды номер Семь, Ли, для которого у нас есть Неджи, а также Кисаме... для Итачи.
Ну и я думаю, что Саске был бы не против Така.

0

4

И тут я понял, что моя хотелка еще больше разыгралась. Так, ладно, тогда можете пока придержать вот этого парня:

Код:
[color=maroon]©[/color] Jugo  /// за арахисом

0

5

потенциальный игрок написал(а):

И тут я понял, что моя хотелка еще больше разыгралась. Так, ладно, тогда можете пока придержать вот этого парня:

Конечно! Держите до 11.03, тебайо!

0

6

Код:
[color=maroon]©[/color] Yamanaka Ino /// за цветком

придержите, пожалуйста)

0

7

цветок написал(а):

ЦВЕТОК

Держим крепко до 12.03)

0

8

Неканонов принимаете?

0

9

Не понял написал(а):

Неканонов принимаете?

Доброе утро. Нет, не принимаем, так как у нас открыт доступ всем персонажам данного аниме/манги.

0

10

здравствуйте! помогите определиться, пожалуйста
гаара или сай?

0

11

выбор года написал(а):

здравствуйте! помогите определиться, пожалуйста
гаара или сай?

Здравствуйте. Мне лично кажется, что оба персонажа имеют место быть, но на данном этапе активнее с соигроками будет, наверное, Саю. Но если Вам не принципиально, то можете порадовать нас и Казекаге, тебайо.

0

12

Хай!
© Hozuki Suigetsu /// за мной
© Temari /// не за мной

0

13

Я И НЕ Я написал(а):

Хай!
© Hozuki Suigetsu /// за мной
© Temari /// не за мной

Солнечного дня! За Вами и не за Вами до 13.03, тебайо!

0

14

Доброго времени суток) а забронируйте за мной, пожалуйста, Шикамару на максимальный срок)

0

15

ZzzMorfinEzz написал(а):

Доброго времени суток) а забронируйте за мной, пожалуйста, Шикамару на максимальный срок)

Держим ленивца до 13.03))

0

16

Добрый день. Разрывают противоречия. У меня есть два желанных персонажа. Кисаме и Пейн. Вот собственно и вопрос. На форуме есть Итачи, значит Кисаме явно будет с игрой, но с другой стороны нету хвостатых и неизвестно в каком направлении пойдет игра.
Я не очень люблю альт или флэшбеки. Привлекает именно сюжет.
Отсюда и вопрос. Кто сейчас нужнее?

0

17

Мистер 97 в караоке. написал(а):

Добрый день. Разрывают противоречия. У меня есть два желанных персонажа. Кисаме и Пейн. Вот собственно и вопрос. На форуме есть Итачи, значит Кисаме явно будет с игрой, но с другой стороны нету хвостатых и неизвестно в каком направлении пойдет игра.
Я не очень люблю альт или флэшбеки. Привлекает именно сюжет.
Отсюда и вопрос. Кто сейчас нужнее?

Доброго дня. На самом деле я думаю, что игру можно будет найти для Кисаме и для Пейна. В отношении второго, на самом деле, пока думается сюжет, так как фигура весомая и чрезмерной активности  от нее требовать не  стоит. Но для него тоже нужны хвостатые, хехе. И соигроки с планами повыше мыслей имеющихся на данном проекте персонажей. Яснее говоря, все зависит лично от Вас, и без игры мы не оставим

0

18

а чё не играете?
создан один ебизод и тот никак не развивается.

0

19

бандит написал(а):

а чё не играете?
создан один ебизод и тот никак не развивается.

Мы только как неделя открыты, да и набор в сюжетный квест только открылся по мере поступления игроков. Хотите к нам?)

0

20

Попрошу забронировать Кисаме. Всё таки тут у меня уже есть напарник, а насчёт Пейна не уверен.

0

21

Мистер 97 в караоке написал(а):

Попрошу забронировать Кисаме. Всё таки тут у меня уже есть напарник, а насчёт Пейна не уверен.

Мы крепко его держим за Вами до 17.03)
Ждем)

0

22

Ну раз Пеню не забрали до меня, то придержите ка его мне.
Свергать ринненганами из тени и выдумывать коварные планы это нам не в первой.

0

23

World of Pain написал(а):

Ну раз Пеню не забрали до меня, то придержите ка его мне.
Свергать ринненганами из тени и выдумывать коварные планы это нам не в первой

За Вами до 18. 03

0

24

Я очень дико извиняюсь, но у Шикамару столько проблем навалилось, будто он уже помощник Хокаге
Пожалуйста, продлите еще на пару дней, если это возможно:

Код:
[color=maroon]©[/color] Shikamaru Nara /// За Морфином

И еще такой вопрос: я видел в анкете, что нужен пробный пост. Может, я упустил где-то, но могу ли я получить тему и если да, то к кому обратиться по этому вопросу? http://smayly.ru/gallery/big/vkCat/31.png

0

25

Shikamaru Nara
Нет проблем. До 18.03 еще держим.
Я так понимаю, что никакого любого поста за Шикамару нет?

0

26

Для и весьма доброго. Заверните мне в плащ акацки Учиху Обито

0

27

Парень из соседнего села написал(а):

Для и весьма доброго. Заверните мне в плащ акацки Учиху Обито

бронируем его за вами до 18.03)

0

28

Добрый вечер, господа. Придержите Ханаби, пожалуйста)

0

29

Фин написал(а):

Добрый вечер, господа. Придержите Ханаби, пожалуйста)

Сестрёнка, ты меня так сильно порадовала)
Держим крепко до 18.03)

0

30

Код:
[color=maroon]©[/color] Shizune /// за Shizune 
Код:
[color=maroon]©[/color] Dan Kato /// за Дядей Года 

0


Вы здесь » Naruto. Faith no more » Информационный раздел » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно