09.06.2019 Форум действует! Медленно, но верно. Мы продолжаем искать команду помощников, а также не обремененных недостаточным количеством времени игроков. Работаем в слоу-режиме. Если у Вас появились какие-то вопросы, то смело пишите в ЛС администраторам, тебайо! 01.06.2019 Мы медленно восстанавливаемся после тяжело месяца! Форум ищет помощников!

08.04.2019 Мы обновились, тебайо. Адресуем слова благодарности бабуле Тсунаде за яркий и весенний дизайн, а еще Ханаби за код маски! Также напоминаем, что у нас появились сроки на отпись. И еще! Мы ждем всех делающих в сюжет отписаться в теме: завтра будет новая волна сюжетных эпизодов. А. Еще мы встречаем новых активистов, даттебайо!
15.03.2019 Игра запущена. Основные квесты дали свой старт. Спешите присоединиться!
11.03.2019 Объявлен набор в основной сюжет. Записывайтесь и принимайте немаловажное участие в игровом мире, тебайо!
08.03.2019 В конце недели/начале следующей мы запустим сюжетные арки. Приготовьте свои хотелки, стучитесь с идеями в поиск партнеров для игры. И да, прекрасные куноичи, с праздником, даттебайо!
04.03.2019 Начало пути положено. Мы ждем игроков на данном проекте. Можете смело регистрироваться и подавать анкеты.

Naruto
Neji

Naruto. Faith no more

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Faith no more » Нами забытое » свалка нужных


свалка нужных

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Забронирован до 08.04

Hyuga Neji ищет Толстобровика
Лотос Конохи цветёт дважды.

http://i73.ltalk.ru/17/24/322417/92/12955892/large12.gif

РОК ЛИ // ROCK LEE
17 лет, Коноха

Ли - это тот, кто меняет меня. Кто убеждает в том, что моя идеология была не верна. ЧЕловек, который добился всего своими упорными стараниями и вечными неудачами. Для меня это яркий пример упорства (прости, Наруто, но ты читер хд) и мастерства. Он сделал себе дорогу сам. Падал так низко, что возможность была минимальной, Цунаде подтвердит. Ли, ты нужен команде. Нам с Тентен. Ты нужен, чтобы вдохновлять нас и вести за собой. 

● ● ●

связь с вами: давай в гостевой или в лс? там уже решим, как связаться.

приходи, будь активным, будь классным, будь Ли. Мы поддержим, игрой обеспечим. Зажигай, Толстобровик)

+3

2

0

3

Hyuga Neji ищет Сестренку
Я была рождена с силой, способной превзойти старшую сестру. Это моя судьба! Поэтому я должна стать сильнее!

https://pa1.narvii.com/6487/ebf51e1b710dcd7fd7f37c957b5ffe9d807e3570_hq.gif

ХЬЮГА ХАНАБИ // HYUGA HANABI
11 лет, Коноха

Имя "Ханаби" означает фейерверк.
Её любимая еда - бананы и молоко; нелюбимая — Митсуба.
Её хобби — тренировки с отцом.

Ханаби будущая принцесса. Она очень сильная. Превосходит даже Хинату, поэтому это все же стоит учесть. Бойкая и живая. Активная и веселая. В какой-то степени она противоположность Хинате. Может за себя постоять. Не смущается и уж тем более не молчит. Разговаривает обо всем и ни о чем одновременно. Успешная девушка, которая заканчивает академию, а дальше в дальний путь.
Для меня Ханаби – это маленькая заноза в заднице. Все время много спрашивает. Все время лезет, куда не просит и такая вредная, а также упрямая. Но я ее очень сильно люблю и готов оберегать от всего, что только можно. Если подумать, то именно она должна теперь уже стать наследницей клана, а значит моя забота перепадет на нее.
Она должна была носить ту же печать, что и я на лбу. Но теперь все изменилось.

● ● ●

связь с вами: давай в гостевой или в лс? там уже решим, как связаться.

Ханаби славный персонаж и совершенно не раскрытый. Вы можете творить свою историю, которая будет разрывать все шаблоны. Создавать мне кучу проблем и жевать стекла при желаний. У нее сейчас начинается то, что было у Наруто в первом сезоне. Время, когда она становиться настоящим ниндзя.   

0


Вы здесь » Naruto. Faith no more » Нами забытое » свалка нужных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно