Hoshigaki Kisame | Хошигаки Кисаме
https://c.radikal.ru/c28/1903/6f/15fe58b5968b.png https://a.radikal.ru/a12/1903/34/a37c4f1d2169.jpg http://funkyimg.com/i/2ShYk.jpg


Принадлежность:
Акацки

Ранг:
Нукенин ранга S

Связь:
Админам в лс.

Пробный пост

Ежедневно происходит масса событий. В одной части света рождается новый человек, герой, спаситель, а в другой его прямая противоположность, губитель, мучитель, сеющий войну и страх. Хошигаке Кисаме с самого рождения относился ко второму типу людей. Люди вроде Кисаме не подходят под обычную копирку общения человека, он другой и с ним  невозможно заключить дружбу, или переубедить, встать на свою сторону, это машина, машина для убийств, которая выполняет приказы, и не ищет оправдания своим поступкам.
- Твоё задание. Сопровождать группу наших шифровальщиков. У них находится важная информация, которая не при каком условии не должна попасть в руки врага. Я думаю, ты понимаешь, почему я отправляю с ними именно тебя? - медленно произнёс Фугуки. Вокруг затаилось секундное молчание и только пробирающий до дрожи туман  пытался нарушить эту идиллию.
Открыв глаза, мечник вернулся в реальность. Настало время перевести дух, перед его глазами были члены отряда, которых он должен был сопровождать. Они улыбались, обедали и даже не подозревали о том, что им уготовано. Кромешная тьма, ночь вступила в свой эпопей, и на всех правах законной хозяйки начинала творить свои козни. Легкое дуновение ветра, звуки природы и местных обитателей...
Ничего не могло нарушить спокойствие и хладнокровие мечника, ведь в его голове было лишь одно, выполнить задание любой ценой. Ловушки расставлены, задача выполняется, но расслабляться нельзя. С легким презрением Кисаме смотрел на своих коллег, не произнося и слова в их сторону.
Пока к нему не подошла девушка из отряда и не поинтересовалась.
- Кисаме, почему ты не ешь вместе с остальными? - с улыбкой на лице произнесла она.
- Ммм? Тебе стоит поторопиться, ведь скоро нам предстоит долгий путь, и не пытайся быть дружелюбной со мной. - Кисаме медленно перевёл свой взгляд в сторону расставленных им ловушек, будто ожидая нападения. Тут же подключились и другие члены отряда, которые намекнули своей коллеге, что ей стоит ускориться, а не тратить время на пустые разговоры. Они знали, что Кисаме это не тот человек с кем можно поговорить по душам, да и вообще, такого как он лучше не злить. Хотя один из отряда всё-таки позволил себе выкрикнуть сравнение.
- Мы мозги, а он сила. Мы априори не можем быть друзьям.
В это мгновение Кисаме быстро подскочил с насиженного им места и медленным шагом направился к своей группе. На лице членов отряда выступал легкий испуг и недоумение, ведь они совсем недавно остановились, а уже началось зарождение паники.
- Что-то не так? - поинтересовался один из отряда.
- Мы должны выдвигаться немедленно. - произнёс мечник. Слегка повернув голову в сторону расставленных им ловушек, он уже чувствовал присутствие настигающего их врага. И вот уже спустя мгновения вся группа быстро перепрыгивала с дерева на дерево, следуя своей истинной цели. Вновь она пытается заговорить со мной...
Перед Кисаме снова предстала картина разговора со своим командиром.
- Слушай меня внимательно Кисаме. Защищай свою группу и информацию до конца, а так же ты не должен допустить того, чтобы кто-то из отряда попал в руки врага. Твоя задача защитить свиток любой ценой. Я думаю ты понимаешь, что это значит?
- Да, понимаю. Никто из отряда не должен уцелеть...
Не успев прокрутить картину разговора до конца, Кисаме пришлось вернуться в реальность, потому что это была атака. Несколько взрывных кунаев прилетели вслед за передвигающим отрядом.
- Всем быть наготове, они уже здесь. - уверенно произнёс мечник и отскочил в сторону от взрыва. Несколько секунд спустя в их сторону полетел целый ливень из взрывных кунаев, но все вовремя отскочили и повреждения были минимальными...
Кисаме спрыгнул на землю, а вслед за ним и весь его отряд. Они стояли за ним и никто не решался пойти первым. Мечник достал катану, а ему навстречу вышел шиноби листа. Он тут же попытался надавить на всех присутствующих и испугать их.
- Сдавайтесь, бежать вам уже некуда. Повсюду ловушки и мои люди. Вы окружены. - произнёс шиноби.
- Хм, а я тебя знаю. - с ухмылкой на лице ответил Кисаме, - Ты тот самый шиноби из Анбу Конохи. Хм, действительно неплохо. Хорошая работа, но боюсь, что тут ты заблуждаешься. Сдаваться не в моих правилах.
Кисаме был готов нанести удар и не был готов отступать, однако ему нужно было защищать и членов своего отряда, прежде чем бросаться в бой. Но на мечника уже бежали шиноби листа. Удар за ударом он отражал их атаки, а взамен пронзал их плоть своей катаной. Враги нападали один за другим, Кисаме понимал, что члены его отряда далеко не профессиональные бойцы и что долго им не протянуть. Большая часть из них находилась в режиме защиты, то есть отбивалась от атак противника. Поэтому ему приходилось ускорить свою расправу над шиноби листа. Легким движение он вонзил катану в сердце последнего нападавшего на него...
Не успев перевести дыхание к нему уже бежал ещё один отряд, Кисаме быстро сориентировался и уже спустя секунду был в воздухе. Он бросил под себя пять взрывных кунаев, что позволило ему выиграть время для своих коллег. Он быстро перевёл свой взгляд на свой отряд и крикнул им, чтобы они уходили.
- Это ваш шанс, бегите.
И тут же его отряд ринулся прочь от сражения. Испуг, страх и задание...
Но увы, одного за другим их настигала западня, Анбу Листа превосходили их количеством и почти в каждом направлении их ждала ловушка. Кисаме увидел, что один из отряда уже в руках врага. В его голове мелькнула лишь одна мысль. Свиток нужно защитить.
Не долго думая, он достал взрывной кунай и кинул его в своего шиноби, ему было плевать, что он умрёт, главное, что информация не достанется врагу. Главный шиноби Анбу с удивлением смотрел на его действия, не понимая, почему он убил своего?
Кисаме быстро проследовал за своим отрядом. Но ещё мгновение и ещё несколько человек в лапах врага. Снова нет времени на размышления. Кисаме спрыгнул к своим товарищам. Они умоляли его помочь, но мечник хладнокровно вонзил свой меч в сердца обоих и лишь пустым взглядом посмотрел назад. Не могилы, не прощения, ничего не исправить. Он сам стал их смертью и положил начало концу...
Членов отряда осталось всего трое, они оказались в западне и выхода не было. Спустя несколько минут их настиг и Кисаме. Она снова обратилась к нему, пытаясь найти в нём защитника.
- Кисаме, что нам теперь делать? - дрожащим голосом произнесла она, не представляя какой ужас её ждёт.
Кисаме лишь на мгновение застыл, но тут же выхватил свою катану и порубил оставшихся членов своего отряда. Без капли сожаления и жалости, все они пали от рук человека, что должен был их защищать. Шиноби Листа уже настигли их и перед ними во всей красе предстала картина, Кисаме вытаскивал свою катану из тела своего товарища. На лицах Анбу Конохи было недоумение.
- Это же были твои товарищи, зачем ты убил их? Почему?
- Почему? Хм, вам ли не знать. Вы как никто другой должны понимать смысл моего поступка. Информация не должна попасть в руки врага, а моя задача сохранить её любой ценой. - тут же всё сковала пронзительная тишина и лишь ветер пытался нарушить этот покой, легкий и такой прохладный он обдувал место расправы...
Кисаме зажали и выхода не было. Однако это его не беспокоило. Он произнёс лишь одну фразу, чтобы была адресована главному из отряда Конохи.
- Если мы оба выживем, то обязательно встретимся. - после этих слов Кисаме спрыгнул с обрыва и исчез в пустоте.
Лучше быть ублюдком, которого никто не любит, но все боятся и уважают, чем святошей от которого всех тошнит. И что же теперь для мечника?...
С самого начала своего пути, судьба подкидывала ему испытания. Люди оказались настолько гнилыми, что теперь просто не заслуживают шанса на спасение. Порой так просто стереть своё прошлое, чтобы начать своё настоящие. Он решил, что пора сменить путь. Люди не заслужили его доверия, и теперь всё окрасится в алый цвет...
У Кисаме оставалось последнее задание. Убить главного предателя.
Вернувшись в убежище, где его ждал командир. Кисаме без лишних слов и вопросов. Направил свою катану прямо в сердце предателя. Фугуки явно не ожидал такого, он был настолько ошарашен, что даже не понимал, что его время ушло и он умирает. После того как Фугуки упал замертво, Кисаме выбросил свою катану и забрал себе Самехаду. Он смотрел на мертвое тело и не капли не сочувствовал ему, он лишь произнёс...
- Я Демон,который поднялся из ада, и я тот, кто опустил твои мечты и надежды прямо в ад.
Вот и воцарилось спокойствие и тишина. Кисаме собирался уходить, как тут его остановили слова.
- Отличная работа, Кисаме. - из тени к мечнику вышел четвертый Мизукаге, который оправдал поступок Кисаме и похвалил его за работу.
- И кто же я теперь? Друг или враг, какова моя позиция, куда мне идти, чтобы обрести покой? Мне ясно лишь одно, что вся моя жизнь была ложью. - Кисаме смотрел в сторону Ягуры, как вдруг возле него появился силуэт, который был ему не знаком. Эта тень произнесла.
- Я могу помочь тебе, освободить тебя и направить.
Кисаме был удивлён, он не знал кто скрывается в тени и не очень доверял его словам. Силуэт пообещал создать мир, в котором он обретёт покой и сказал, что отныне Кисаме будет служить ему. В тени появились глаза, которые Кисаме моментально узнал. Это были глаза клана Учихи, Кисаме понял, что этот человек всё это время управлял четвертым Мизукаге. Тень же в свою очередь представилась никем иным, как Учихой Мадарой, что повергло Кисаме в шок. Он всегда считал, что Мадара мёртв, но как оказалось всё это было ошибкой. С этого самого момента для Кисаме началась новая жизнь. Он пошёл за Учихой, полностью доверяя ему.