Hоzuki Suigetsu | Хозуки Суйгецу
https://i.imgur.com/EEg6ZoSm.jpg https://i.imgur.com/IT58by2m.jpg https://i.imgur.com/nPF72QKm.png


Принадлежность:
Киригакуре Отогакуре

Ранг:
Нукенин

Связь:

Пробный пост

Когда-то у Суйгецу, было все: семья, брат, учитель и светлая мечта. Сейчас же от всего этого остались лишь обрывки воспоминаний. Закрывая глаза, Хозуки видел всё, как будто это было вчера. - Мангецу! Ты где? Мангецу!- прокричал малыш Суйгецу. Но ответа не последовало. И обшарив весь дом, мальчуган хитро улыбнулся. «Есть шанс стащить Самехаду и немножко потренироваться»,- подумал он и счастливый ухватился за рукоять меча, лежащего в одной из комнат. Но как бы Суйгецу не старался, поднять гигантское оружие не удавалось. «Ну же, еще чутооок...». Неожиданно в дверь распахнулась, и на пороге появился старший брат.
- Слабак, такой как ты никогда не станет одним из семи.
- Неправда, Вредина! Когда-нибудь я тебя одолею, и ты меня признаешь!
- Одолеешь, одолеешь,- расхохотался Мангецу,- Я буду тебя тренировать. Не хочу, чтобы у меня был брат-слабак.
Чтобы Мангецу ни говорил и как бы сильно не бил младшего, он любил его. Он искренне радовался каждому из успехов Суйгецу и помогал ему познать мастерство шиноби.
- Суйгецу! Убей его!- рявкнул Мангецу
-Я... Я не могу!
- Слабак, - прорычал Старший и добил раненого бандита. Делая это, Мангецу улыбался, пока теплая кровь заливала его лицо. Позже, после смерти брата, такая же улыбка засияла и на лице Суйгецу. Он познал вкус убийства и разрушил в себе последние остатки жалости к своим врагам. Хозуки отлично помнил каждый день, проведенный с его братом. Неожиданно из глаза всплыла скупая слеза и растворилась в общей массе воды. Снова темнота... И вот уже перед ним стоит его учитель, Забуза. Хоть Суйгецу его уважал и уважает, он всегда желал ему смерти. Уж больно сильно манил его «Обезглавливатель»... Ох, уж эта сталь, ему ничего больше не нужно было, лишь бы завладеть ей. Он был так близко и, вместе с тем, так далеко... Из забвения Суйгецу вырвали голоса, за стеклом... Их было два. Первый он очень хорошо знал, а вот второй, женский. Его, он слышал впервые. Голоса стали ближе и Хозуки осознал, что ничего хорошего они не предвещают. - Предоставляю его тебе, Карин,- сказал тот, кого Суйгецу ненавидел больше всего на свете. Желание выбраться и разорвать на куски, Орочимару давно уже перебило желание стать одним из семи мечников. Хоть санин и тренировал Второе пришествие демона, Суйгецу понимал, что это все только ради того, чтобы узнать на что способен «Один из ста детей Киригакуре» и его Суитон. Момент, и все тело сковала невыносимая боль. Снова... Очередной эксперимент. Последнее, что увидел Суйгецу, была красноволосая девушка в очках. Ее лицо было абсолютно спокойно, словно море в штиль. «Карин...» Теперь она, еще один предмет для ненависти. Сколько времени прошло с того момента Суйгецу и не помнил. Время, оно потеряло смысл. Были только «Периоды» от эксперимента к эксперименту. От боли до боли. Но чем больше Хозуки мучился, тем меньше в нем оставалось эмоций, что делало его сильнее. Самые глубокие его чувства, темные чувства заполоняли пустоту, оставленную после остатков истлевших светлых. Но никто не смог понять бы Суйгецу, ведь он надел маску Сарказма на свое лицо. Шута никто не воспримет в серьёз, пока не задохнется в водяной тюрьме. Тишину в комнате развеяли шаги. «Неужто? Сам Учиха Саске»
- Если ты здесь, значит Орочимару уже мертв,- спокойным голосом проговорил Суйгецу. Хоть голос его и был спокоен, в душе он был преисполнен ярости. У него забрали последнюю мечту... Отмстить! И снова он лишился того, чего так жаждал. Наглый, мерзкий Учиха! Хотя еще б ты не воспользовался этой возможностью.
- Сейчас дело не в том, что Орочимару мертв, а в том, что я тебя освобожу,- рука шиноби легла на рукоять. Суйгецу и опомниться не успел, как его сосуд, его тюрьма дала трещину, и вся вода вылилась наружу. Долгожданная свобода... Наконец.
- Теперь я свободен, спасибо тебе, Саске.
Взамен отобранной у Хозуки возможности отомстить, Саске дал ему желанную свободу, и эта свобода вновь пробудила в нем давно забытые стремления стать одним из семи. Что ж, это того стоило.
- Ты первый, Суйгецу. Пойдем со мной.
- Я первый? Так, значит, будут и другие?
- Джуго из Северного убежища и Карин из Южного.
Карин... Неужто... Как иронично.
- Не думаю, что смогу с ними поладить. Ладно я, но зачем тебе другие двое?- безразличным голосом спросил Суйгецу.
- Хватит болтовни. Оденься уже и идем. «Высокомерный придурок»- подумал Суйгецу и через миг оказался у Саске за спиной.
- Позволь мне кое-что прояснить, - рот Суйгецу превратился в насмешливый оскал.-Я не давал согласия на вступление в твою команду. Ты ничем не лучше меня, раз убил Орочимару. Все хотели убить его, а ты не был заточен и, кроме того, был его любимчиком. У тебя просто было больше возможности убить его, чем у остальных. «Пора рассчитаться... Ненавижу быть должником»- подумал Суйгецу. Взгляды пересеклись, напряжение росло с огромной скоростью. Казалось, что любое их самое не аккуратное движение могло привести к битве в которой выжил бы только один.
- Да ладно, расслабься. Но, раз уж я тебе сохранил тебе жизнь, то и за спасение ничего не должен. Так что прощай, Саске...
- Что ж, какая жалость.- Процедил сквозь зубы Саске. И тут Суйгецу осенило. Ведь Саске мог помочь раздобыть заветный «Обезглавливатель». С этой мысли и началась история команды Хэби..

Отредактировано Hōzuki Suigetsu (2019-03-15 11:41:13)