09.06.2019 Форум действует! Медленно, но верно. Мы продолжаем искать команду помощников, а также не обремененных недостаточным количеством времени игроков. Работаем в слоу-режиме. Если у Вас появились какие-то вопросы, то смело пишите в ЛС администраторам, тебайо! 01.06.2019 Мы медленно восстанавливаемся после тяжело месяца! Форум ищет помощников!

08.04.2019 Мы обновились, тебайо. Адресуем слова благодарности бабуле Тсунаде за яркий и весенний дизайн, а еще Ханаби за код маски! Также напоминаем, что у нас появились сроки на отпись. И еще! Мы ждем всех делающих в сюжет отписаться в теме: завтра будет новая волна сюжетных эпизодов. А. Еще мы встречаем новых активистов, даттебайо!
15.03.2019 Игра запущена. Основные квесты дали свой старт. Спешите присоединиться!
11.03.2019 Объявлен набор в основной сюжет. Записывайтесь и принимайте немаловажное участие в игровом мире, тебайо!
08.03.2019 В конце недели/начале следующей мы запустим сюжетные арки. Приготовьте свои хотелки, стучитесь с идеями в поиск партнеров для игры. И да, прекрасные куноичи, с праздником, даттебайо!
04.03.2019 Начало пути положено. Мы ждем игроков на данном проекте. Можете смело регистрироваться и подавать анкеты.

Naruto
Neji

Naruto. Faith no more

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Faith no more » Партнеры » МИР ПОКЕМОНОВ


МИР ПОКЕМОНОВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://forumstatic.ru/files/0007/62/69/56926.png

0

2

https://i.imgur.com/KbMhK44.png
Добрых суток, джентльмены, и добро пожаловать на новые состязания!

Ох, а мы уже и забыли, что такое настоящие состязания! С последнего конкурса прошло более двух, кажется, лет, но! Пришла пора вернуться из отпуска, облачиться в самый красивый наряд и показать истинную красоту своего покемона. Пошептавшись, судьи решили, что эти состязания будут приурочены к новой серии игр Меча и Щита — время продемонстрировать свои английские манеры!

Состязания состоят из двух этапов:
Первый этап: представление своего покемона. Ловкость и изящество, смертоносная быстрота и непоколебимая уверенность скалы, прекрасный голос и удивительная красота - покажите, как хорошо вы знаете своего подопечного, откройте его красоту, внутреннюю и внешнюю! После выступления делается перерыв на несколько дней для голосования, и выбранные участники проходят дальше.
Второй этап: непосредственно поединок между участниками. За строго определённое количество времени вы должны сориентироваться в поединке, показать противнику, кто тут достоин ленты координатора, и всё это - под прекрасные и опасные атаки покемонов! Поединок, где оба участника покажут себя на все сто!

Как и у любого мероприятия, у состязаний есть свои правила:
Текст может представляться любым шрифтом и размером, но, главное, чтобы он не мешал чтению и восприятию.
В вашем сообщении могут присутствовать изображения, музыка и иные сопутствующие тексту объекты (но не забывайте о рейтинге игры). Однако помните, что это - лишь очень красивый фантик. Смотрите именно на подачу текста, на то, нравится он вам или нет, затрагивает ли он ваши чувства, появляются ли в воображении представленные картины. На ваш голос не должно влиять только визуальное оформление.
На нашем состязании не имеет значения уровень противника: на время мероприятия все покемоны "выравниваются" по одинаковой планке. Единственными отличиями будут служить природные характеристики и набор атак.
Голосовать и подать заявку могут все участники ролевой. Не ленитесь, поддержите понравившегося конкурсанта, поднимите его выше в рейтинге своим голосом! Конкурсанты должны голосовать обязательно, за исключением участников своего боя второго этапа.
Состязание координаторов - это веселье! Не ленитесь, обсуждайте, стройте планы, подбадривайте наших стеснительных участников! Вы старались, а старания всегда вознаграждаются! Отправляйте каждое сообщение с улыбкой, и вы поймёте, что всё совсем не страшно ;)

И вне зависимости от результата, помните: вы все просто замечательные!
Всем удачи, мы болеем за всех вас!

http://s8.uploads.ru/t/xTBuv.png

0

3

https://i.imgur.com/L4OYPfm.png


Альбион Мира Покемонов ждет новых героев!


Привет, мои дорогие! Год выдался действительно тяжелым: новый регион, проблемный реал, всплеск и затухание активности на форуме. Спасибо вам большое за поддержку и посты. АМС правда очень старается справляться с ужасающим реалом и работать в штатном режиме, но иногда приходится на некоторое время скрываться в оффлайне, чтобы подготовить что-то новенькое. Итак, у нас есть несколько нововведений, о которых я расскажу чуть ниже.
Раз. Да! Новый регион! Перекрестившись после выхода Sword&Shield, мы принялись за дело. Работа шла тяжело, признаюсь честно. Это первый регион, который строился без старожил, которые в прошлом году покинули посты Администрации. Спустя долгие два месяца поиска информации по крупицам и перевода названий и описаний локаций, мы наконец-то готовы открыть двери в Галар. Регион продолжает строиться, ведь информация по Галару все еще дополняется. Чуть позже будет дополнена информация о погоде и прочих особенностях региона.
Надеюсь, у вас все отображается верно. Везде можно оставлять сообщения? Нигде не сломалась картинка? Сообщи мне обязательно, если что-то не так.
Два. 16 января форуму исполнилось 11 лет. Большая дата, кстати! Традиционно открываем двери в новый регион на Праздничной неделе.
Три. Разобравшись с галарскими делами, мы рассмотрели вопрос о Hidden Ability, который с таким усердием поднимался каждые полтора-два года то в гостевой, то в личке у АМС. Итак, с этого дня данные способности разрешены на форуме. Эй, любители боёвки! Хотели разнообразия, воплощения своих тайных замыслов и эффектов от атак и способностей? Теперь-то можно!
А тут и Крафт успел вставить своё слово!
Четыре. Да, дизайн совсем не зимний. И нет, это совсем не связано с тем, что я страсть как ненавижу зиму. Чуть-чуть зелёного в холодные деньки нам не помешает, а? Я учёл тот факт, что прошлый дизайн был светлым, оттого чересчур ярким и потому этот решил сделать чуть менее вырвиглазно святым. Основной цвет — зелёный, но это очевидно и так. Давайте лучше поговорим о том, что изменилось и...

...о чём вам следует знать?

I. Убран просмотр оригинального размера изображений прямо на форуме.
Увы, рекламные банера, которые по идеи должны быть кликабельны, он открывал картинкой на форуме. Решено было убрать.

II. Ссылки для гостей и игроков вернули свой прежний вид.
Как до этого было у Лео, так теперь стало у нас. Насколько это удобнее — не мне решать, но эстетичнее и приятней глазу именно так. В общем, надеюсь Вы быстро привыкнете к старому их виду :)

III. Изменена кнопка смайлов.
Теперь это симпатичный спойлер зеленого цвета в том же месте, где раньше была кнопка "Дополнительные смайлы". Обозваны они теперь "Покемоции", а также распределены по категориям. [mark=red]![/mark] Что касается категорий: не сильно я с ними парился и распределены они так и сяк. Если у кого-то есть лишнее время и желание, могу дать задание лично от себя распределить их по эмоциям — и кое-что пообещаю в награду ;)

IV. Изменена кнопка дайсов.
Кубики переехали в b-строчку над формой ответа, теперь это симпатичный квадратик с пятью точками. К тому же добавились новые поля! Они пригодятся в дайсовой системе проведения боя, которая будет введена в дальнейшем.

...подробнее об этом

Количество кубиков / число граней  — это Вам уже знакомо, тут ничего не поменялось.
Бонус — помните, в покемаркете в скобочках указывались "+1 к дайсам"? Так вот, это теперь будет прописываться именно здесь.
Причина — ну... уворот, успешная атака, а может даже получение покемона.

Пример кубика (с каким-нибудь усилителем типа из магазина) будет выглядеть так:
[dice=19360-1:10:1:Атака]

V. Профиль
Он вообще круто видоизменен. Так мне нравится больше, но я не уверен, что Вас устроит. Как-нибудь черканите мне мнение об этом во флудилке, окей? Его главный плюс — возможность оригинального оформления. Его главный минус — его надо оформить. А потому, ВСЕМ действующим игрокам НЕОБХОДИМО заново оформить свой профиль вот здесь!

VI. Баннера
Если кому важно или интересно, теперь баннера будут отражаться на главной странице, если вы нажмёте на голубую кнопку под новостями :)

На этом все. До скорого!

0


Вы здесь » Naruto. Faith no more » Партнеры » МИР ПОКЕМОНОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно