09.06.2019 Форум действует! Медленно, но верно. Мы продолжаем искать команду помощников, а также не обремененных недостаточным количеством времени игроков. Работаем в слоу-режиме. Если у Вас появились какие-то вопросы, то смело пишите в ЛС администраторам, тебайо! 01.06.2019 Мы медленно восстанавливаемся после тяжело месяца! Форум ищет помощников!

08.04.2019 Мы обновились, тебайо. Адресуем слова благодарности бабуле Тсунаде за яркий и весенний дизайн, а еще Ханаби за код маски! Также напоминаем, что у нас появились сроки на отпись. И еще! Мы ждем всех делающих в сюжет отписаться в теме: завтра будет новая волна сюжетных эпизодов. А. Еще мы встречаем новых активистов, даттебайо!
15.03.2019 Игра запущена. Основные квесты дали свой старт. Спешите присоединиться!
11.03.2019 Объявлен набор в основной сюжет. Записывайтесь и принимайте немаловажное участие в игровом мире, тебайо!
08.03.2019 В конце недели/начале следующей мы запустим сюжетные арки. Приготовьте свои хотелки, стучитесь с идеями в поиск партнеров для игры. И да, прекрасные куноичи, с праздником, даттебайо!
04.03.2019 Начало пути положено. Мы ждем игроков на данном проекте. Можете смело регистрироваться и подавать анкеты.

Naruto
Neji

Naruto. Faith no more

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Faith no more » Организационный раздел » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

0

2

Ищу ^ ^"
поддержу что угодно)

0

3

Поиграем?)

0

4

Кто на новенького?

0

5

Temari
я сама новенькая и готова на новенькую)

0

6

Yamanaka Ino
Отлично. С удовольствием с тобой сыграю.

0

7

Uchiha Sarada написал(а):

Поиграем?)

Вперёд, мелкая.

0

8

Temari
В лс сейчас приду)

0

9

Возьму один-два эпизода. Стандартно пост в 3-4 дня.
Таймлайн не критичен, за альтернативы по другим фандомам не кусаюсь.

0

10

Konan
Не знаю как посты в 3-4 дня, но при желании можем добавить Конан в основной сюжет, в квест с Пейном и Обито

0

11

Uzumaki Naruto
легальная возможность повы*бываться на Учиху. где расписаться?
кхм-хм
согласна, если два глазастика не против

0

12

Konan
Замечательно. Выбирайте очередность) Каким ставить Вашего персонажа?

0

13

Uzumaki Naruto
Оставьте местечко под едкие комментарии напоследок, если можно.
Пусть сперва большие боссы перекинутся понтами мыслями.

0

14

Konan
Шикарно. Вписываю на после

0

15

Ленивый Шикамару не прочь пока что лениво поиграть с кем-нибудь

0

16

Если кому нужно приведение/зомби, я всегда готов обсудить что-то.

Ну а если кому-то хочется поиграть с Тобирамой-полицейским, то нам точно надо это обсудить, потому что живой Тобирама-коп - лучший Тобирама
призрак-коп как вариант тоже есть. Ну а вдруг?

0

17

подвезли забористую траву и поэтомуС восторгом и максимальной самоотдачей отыграю любой эпизод с любым персонажем. Мой воспаленный мозг сможет изобразить сюжет для любого дуэта. Условий всего несколько - ищу одного игрока и Альтернативу играю любую, но строго кроме реализма, современности и всего этого добра, которого и за окном полно.

Отредактировано Gaara (2019-03-24 01:59:19)

0

18

Shikamaru Nara
Сыграем?

0

19

Gaara
Братец,  я готова играть

0

20

Могу предложиться, куда угодно.
Поговорить за жизнь искусство, поиграть в комедию положений, устроить бойню и экшон, посидеть на вашем трупе — ну просто выбирай не хочу, хм.

Отредактировано Deidara (2019-03-24 13:36:04)

0

21

Deidara
я хочу!

0

22

Temari
Больше ни слова, сестра, я мчусь к тебе в ЛС.

Отредактировано Gaara (2019-03-24 23:22:25)

0

23

Uzumaki Karin
Замётано. Черкну тебе с идеями чуть позже.

0

24

Не знаю чьи предложения актуальны, поэтому лучше оставлю своё. Ищу желающих отыграть какой-нибудь эпизод. Умеренная интенсивность. Постоянным клиентам скидки.

0

25

Поиграл бы какую-нибудь ленивую рефлексию с разговорами о вечном. Прошлое в рамках сюжета или альт.

0

26

Sasori написал(а):

с разговорами о вечном

Отпугнуть хотите, да?

0

27

Deidara написал(а):

Отпугнуть хотите, да?

Даже не думал. Но давай без демагогии, если есть желание что-нибудь придумать и в принципе не страшно — приползай в ЛС.

0

28

Готова с кем-нибудь отыграть эпизод. ;з

0

29

Hyuga Hanabi
я к тебе в дискорд постучался)

0

30

Сыграл бы еще с кем-нибудь)

0


Вы здесь » Naruto. Faith no more » Организационный раздел » Поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно