09.06.2019 Форум действует! Медленно, но верно. Мы продолжаем искать команду помощников, а также не обремененных недостаточным количеством времени игроков. Работаем в слоу-режиме. Если у Вас появились какие-то вопросы, то смело пишите в ЛС администраторам, тебайо! 01.06.2019 Мы медленно восстанавливаемся после тяжело месяца! Форум ищет помощников!

08.04.2019 Мы обновились, тебайо. Адресуем слова благодарности бабуле Тсунаде за яркий и весенний дизайн, а еще Ханаби за код маски! Также напоминаем, что у нас появились сроки на отпись. И еще! Мы ждем всех делающих в сюжет отписаться в теме: завтра будет новая волна сюжетных эпизодов. А. Еще мы встречаем новых активистов, даттебайо!
15.03.2019 Игра запущена. Основные квесты дали свой старт. Спешите присоединиться!
11.03.2019 Объявлен набор в основной сюжет. Записывайтесь и принимайте немаловажное участие в игровом мире, тебайо!
08.03.2019 В конце недели/начале следующей мы запустим сюжетные арки. Приготовьте свои хотелки, стучитесь с идеями в поиск партнеров для игры. И да, прекрасные куноичи, с праздником, даттебайо!
04.03.2019 Начало пути положено. Мы ждем игроков на данном проекте. Можете смело регистрироваться и подавать анкеты.

Naruto
Neji

Naruto. Faith no more

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Faith no more » Безвременье » Мой маленький мир~


Мой маленький мир~

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мой маленький мир~

Место действия:
Поместье Хьюга, далее раменная.

Время:
Вечер~

http://forumstatic.ru/files/0018/97/3b/51906.png
Участники:
Хьюга Неджи > Хьюга Ханаби

И вот очередная тренировка почти подошла к концу. Закончится ли она как и все предыдущие или у неё будет приятное продолжение? Она бы не отказалась, ведь сегодняшний оппонент Ханаби никто иной, как её любимый братик.

+1

2

[indent] Побочная ветвь. Многие годы история клана была непоколебима. И Неджи терпеть не мог свою семью и людей, которые следовали этому правилу. Ему не нравилось, что именно творилось и не нравилось, что у него нет право выбора. Сколько лет он проживал в ненависти на клан и призрение. Он настолько извратил понятия клана, что готов был унизить и уничтожить Хинату, только чтобы показать, что судьба не есть все, что он делает. Конечно, он следовал устоям клана и был готов пожертвовать собой ради верхней ветви, но в тоже время показывал, как девушка, которая должна стать наследницей бесхребетная и жалкая.
[indent] Хьюга изменил свое видение, но случилось это не в один момент. Наруто лишь напомнил ему, что он делает, а уже правда закончила все то, что его терзало всегда. Его отец не последовал приказу, он сам принял смерть. Сам решил, что ему дальше делать. Его отец изменил все то, что он хотел изменить сам. Его отец стал героем в глазах мальчишки. С тех пор, он перестал всегда подавлять себя и стараться как-то справиться с ситуацией. Неджи искренне пытался и ему открылись новые горизонты. Перед ним была не просто семья, которую он должен защищать, а которую он хотел защищать. Его команда стала ближе, что порой ему было не по себе. Всю сознательную жизнь жить по одним устоям, а после круто все менять не так-то просто.
[indent] Очередная тренировка в доме дяди. Обычно он тренировался вместе с Хинатой, но вроде как не все уверены в том, что она примет звание «принцессы». Сильней и уверенней была именно Ханаби. По идее, она была такой же, как и он. Побочной веткой, которая не имела права выбирать свое будущее и свою жизнь. Все равно какая-та иерархия осталась, но стариков сложней всего перестроить.
Тренировка прошла на ура. Ханаби действительно сильная и смелая девчонка, которая отличалась очень сильно. Веселая и жизнерадостная. Насколько он видел со стороны, когда не бывал с ней рядом. Перед ним открываться никто не собирался. Наверное, это было нормально, потому что он и сам себя сдержанно вел. Но иногда все же ему хотелось сблизиться с семьей, которая становилась для него ближе.
[indent] - Ты хорошо подготовилась, - завершая тренировку, произнес Неджи и одобрительно посмотрел на нее. Улыбаться просто так и всем, он все еще не привык, можно сказать, что нужна явная причина. Если подумать, то можно было и сейчас, потому что он действительно доволен маленькой девочкой, что всегда была на стороне. Ее он лучше всех понимает, потому что у них одна «судьба», правда, ей, наверное, куда сложней, потому что в отличии от него, она не была в побочной ветви с рождения. Ему с самого детства говорили, что он есть и кто он есть, что ему делать и как жить дальше.
Если подумать, то больше всех на свете противится судьбе Рок Ли. Его товарищ, который даже не умеет во многие техники и каждый день тренируется до потери сознания, чтобы следовать своей мечте. Его учитель, который так же не опускает рук. Это действительно заслуживает уважения. Не все могут настолько сильно и настолько открыто сопротивляться. Именно этот друг и открыл ему глаза по окончанию.
[indent] - Ханаби, как у тебя вообще продвигаются дела?
Странно, что от него вообще можно подобное услышать. Очень странно. Даже невозможно, но он меняется. Все эти два года, он отчаянно старался измениться и пытался во что бы то ни стало стать лучше. Сегодня лучше, чем вчера и это надо принять и продолжить. Неджи присел на деревянный выступ и стал развязывать бинты на руках. Надо их сменить, давно надо было, но все откладывал и откладывал.
[indent] «Я так много у тебя хочу спросить, но не могу».

+1


Вы здесь » Naruto. Faith no more » Безвременье » Мой маленький мир~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно