09.06.2019 Форум действует! Медленно, но верно. Мы продолжаем искать команду помощников, а также не обремененных недостаточным количеством времени игроков. Работаем в слоу-режиме. Если у Вас появились какие-то вопросы, то смело пишите в ЛС администраторам, тебайо! 01.06.2019 Мы медленно восстанавливаемся после тяжело месяца! Форум ищет помощников!

08.04.2019 Мы обновились, тебайо. Адресуем слова благодарности бабуле Тсунаде за яркий и весенний дизайн, а еще Ханаби за код маски! Также напоминаем, что у нас появились сроки на отпись. И еще! Мы ждем всех делающих в сюжет отписаться в теме: завтра будет новая волна сюжетных эпизодов. А. Еще мы встречаем новых активистов, даттебайо!
15.03.2019 Игра запущена. Основные квесты дали свой старт. Спешите присоединиться!
11.03.2019 Объявлен набор в основной сюжет. Записывайтесь и принимайте немаловажное участие в игровом мире, тебайо!
08.03.2019 В конце недели/начале следующей мы запустим сюжетные арки. Приготовьте свои хотелки, стучитесь с идеями в поиск партнеров для игры. И да, прекрасные куноичи, с праздником, даттебайо!
04.03.2019 Начало пути положено. Мы ждем игроков на данном проекте. Можете смело регистрироваться и подавать анкеты.

Naruto
Neji

Naruto. Faith no more

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto. Faith no more » Нами забытое » Orochimaru


Orochimaru

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Orochimaru | Орочимару
https://a.radikal.ru/a10/1904/db/8ad0ce6fcc2a.jpg https://b.radikal.ru/b21/1904/4e/e47bb792e0f4.jpg https://b.radikal.ru/b27/1904/16/935c63a93fff.jpg


Принадлежность:
Oto

Ранг:
Саннин

Связь:
Дис

Пробный пост

После убийства Казекаге Орочимару планировал забрать тело Кимимаро и напасть на Коноху, но внезапная болезнь Кимимаро вынудила Орочимару поменять планы. Он решил использовать Суну и их джинчурики Гаару для полного уничтожения Конохи. План был безупречный - используя облик Казекаге Орочимару собрал несколько десятков хороших отрядов Суны. Дальше уговорил Гаару и его сестру с братом участвовать в экзамене на Чунина. План был прост - Орочимару захватывает 3го Хокаге Хирузена, дает сигнал Гааре, тот высвобождает всю силу Шукаку и разрушает Коноху. Тем временем Орочимару убивает Хокаге а его отряды добивают остальных. Все было продумано идеально, даже был план по поимке Саске для дальнейшего использования его как сосуда. Орочимару просчитался лишь в двух вещах: первая - Гаара так увлекся сражением, что погнался за Саске и Наруто, в итоге они его выманили и он использовал свою силу не в Конохе, более того проиграл бой Наруто. вторая - Орочимару недооценил третьего Хокаге, он думал что легко убьет старика используя Эдо Тенсей и призвав трех Хокаге - Хашираму, Тобираму и Минато, но Минато был запечатан и призыв не удался. Тем не менее Орочимару был уверен, что у Хирузена нет ни малейшего шанса против первого и второго Хокаге. Первый - Хаширама, один из основателей Конохи и сильнейший Хокаге за всю историю, обладатель огромного запаса чакры и Мокутона - древесного стиля, которым и построил деревню. Второй - его брат Тобирама, гений использующий техники стихии воды без источника и знающий много запрещенных техник, таких как Эдо Тенсей, теневое клонирование и многое другое. Даже не смотря на то, что сила призванных была далека от оригинала, они были с бесконечной чакрой а их тела невозможно было уничтожить. Снова и снова Хирузен пытался, но тела возвращались из пыли вновь и вновь. И когда Орочимару уже праздновал победу и думал о том как возьмет тело старика себе в коллекцию и пойдет рушить Коноху его же руками. Эти мысли веселили его еще больше,он решил показать ему свою технику бессмертия и принял облик молодой девушки, чье тело недавно украл  Смотри же на мою технику, как тебе? на испуганный вопрос старика что это такое? рассмеялся и ответил видишь ли, человеческая жизнь слишком хрупка и мимолетна. Я понял это давно, поэтому я искал способ продлить ее, любой ценой..и нашел - всего то нужно забрать чужое тело. Теперь я бессмертен, не правда ли здорово? ты чудовище! рассмеялся,принял старый облик тебе не понять, ты умрешь здесь, посмотри на себя, старый, немощный старик, кем ты был и кем стал, годы не пощадили тебя,я же буду вечно молод. тут старик сказал, что покажет технику, которую он еще не видел. Орочимару стало интерессно и он стал наблюдать за печатями, которые складывал Хирузен, но не увидев ничего(ведь бога смерти видит только тот, кто его вызвал) Орочимару решил что у старика не вышло или не хватило чакры и стал смеяться, но внезапно старик создал клонов и клоны подойдя к призванным Хокаге развеяли их в пыль. Видя что призванные не восстановились Орочимару запаниковал и спросил "что это за техника?!" и тут старик схватил его невидимой рукой. Орочимару проткнул его кусанаги, но тот лишь улыбаясь сказал "я все равно умру, но заберу тебя с собой!". Но старик не смог забрать душу Орочимару и тот умирая сказал"Жаль, не смогу я забрать тебя с собой мой ученик, но и Коноху разрушить не дам!, я заберу то, что тебе так дорого - твои руки!, ты больше не сможешь использовать техники!, прощай!". Так третий Хокаге Сарутоби Хирузен ценой своей жизни спас Коноху. Орочимару же пришлось отступить, его планы были уничтожены, но он проиграл битву, но не войну. Он знал, что есть способы вернуть руки, его мозг уже разрабатывал новые зловещие планы.

Отредактировано Orochimaru (2019-04-24 09:51:05)

+1

2

Здравствуйте. Мы вообще особа не цепляемся, но все же хотели вас попросить:
1. Можете, как-то выделить прямую речь по правилам?  Например:
Орочимару проткнул его кусанаги, но тот лишь улыбаясь сказал:
- Я все равно умру, но заберу тебя с собой!
2.

Orochimaru написал(а):

- числа писать необходимо письменно.

Сразу говорю, я не придираюсь к посту, но в нем так же нет Орочимару, вы словно выписали факты.

Можете написать другой пост за Орочимару. Могу выдать тему или же сами выберете, где будет видно самого персонажа. Или же поправьте, что написали, только добавьте больше характера.

0

3

Hyuga Neji написал(а):

Здравствуйте. Мы вообще особа не цепляемся, но все же хотели вас попросить:
1. Можете, как-то выделить прямую речь по правилам?  Например:
Орочимару проткнул его кусанаги, но тот лишь улыбаясь сказал:
- Я все равно умру, но заберу тебя с собой!
2.

- числа писать необходимо письменно.

Сразу говорю, я не придираюсь к посту, но в нем так же нет Орочимару, вы словно выписали факты.

Можете написать другой пост за Орочимару. Могу выдать тему или же сами выберете, где будет видно самого персонажа. Или же поправьте, что написали, только добавьте больше характера.

Поправлю, я сократил просто, чтобы добавить больше деталей, если нужно больше характера - будет.

0

4

Orochimaru написал(а):

Поправлю, я сократил просто, чтобы добавить больше деталей, если нужно больше характера - будет.

Спасибо большое за понимание! )
Будем ждать *О*

0


Вы здесь » Naruto. Faith no more » Нами забытое » Orochimaru


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно